Partner

 

Red Bull

canyon I Raiffeisenbank Neukirchen I Zipfer I Milka I Vöslauer

Local Partners:
Bike-Schule, Massage & Beauty
Entacher Aktiv KEG I www.aktivguide.at

Praxengemeinschaft für Physiotherapie I www.brambergauf.at

Rent & Service I Adventure- & Bergsteigerschule
SPORTS & more UNTERWURZACHER I www.unterwurzacher.com

Kulinarik Novum & Internetcafe Schroll I www.baeckerei-schroll.at

Nachtleben
Kanne Disco & Kanne Alm I www.pinzgauerkanne.com
Schweini´s I www.schweinis.at

Top Companies:
Brunner & Co Trockenbau I www.brunnerundco.at
Dankl Expert I www.dankl.net
Fahnen Gärtner I www.fahnen-gaertner.at
HV-Bau I www.hv-bau.at
Holzbau Maier I www.maier.at
Malerei Dengg I www.malerei-dengg.at
Wimmer spengler glaser dachdecker I www.wimmer-dach.at
Gandler Risk Management I www.gandlerrisk.at
Fritzenwalnner-Gandler I www.fritzenwallner-gandler.at
Stöckl Transporter I www.stoeckl-dino.at/
Keil Transporte I www.keil-erdbau.at
Mag. Kollar Gmbh I www.kollar.info
Fleischhauerei Rumpold I www.fleischhauerei-rumpold.at
haus technik brandner GmbH

Top Lodging:
Hotel Hubertus I www.ferienhotel-hubertus.at
Alpengasthof Rechtegg I www.rechtegg.com
Gasthof Neuhof I www.gasthof-neuhof.at
Pension Sonneck I www.pension-sonneck.at
Jugendgästehaus Venedigerhof I www.venedigerhof.at
Landhaus Maier I www.landhaus-maier.at
Bio-Bauernhof Kreidl I www.bauernhof-kreidl.at
Hotel Garni Hüttl I www.hotel-pinzgau.at
Sport- und Familienhotel I www.wildkogel-wolkenstein.at
Gasthof Wildkogelhaus I www.wildkogelhaus.at
Krimmler Tauernhaus I www.krimmler-tauernhaus.at

SalzburgerLand I Ferienregion Nationalpark Hohe Tauern I Wildkogelbahnen
one big park I TAUERNbike

TV: bikemob.tv
Photo: Markus Greber